Prosigue la Copa » Ciudad de Olavarría» con profusa programación

Facebooktwitter

Desde este viernes se anuncia actividad. Organigrama completo.

 

HOY VIERNES 

RACING VS EL FORTIN

13.00 Décima MARTINA PALAHY ENRIQUE MARTIN JERONIMO NAVAS
14.10 Novena ENRIQUE MARTIN JERONIMO NAVAS MARTINA PALAHY
15.30 Octava JERONIMO NAVAS MARTINA PALAHY ENRIQUE MARTIN

.-.-.-.-.-.-.-.-
FERRO C SUD VS EMBAJADORES

12.00 Décima MILAGROS PEÑALVA SOFIA VELAZQUEZ RAMON ARCE
13.10 Octava SOFIA VELAZQUEZ RAMON ARCE MILAGROS PEÑALVA
14.40 Sexta RAMON ARCE MILAGROS PEÑALVA SOFIA VELAZQUEZ

-.-.-.-.-.-.-.-.-

SABADO 

EL FORTIN VS RACING

10.00 Sexta MESSINEO MATIAS ANDRES GALVAN CELESTE GOGORZA
11.40 Séptima ANDRES GALVAN CELESTE GOGORZA MATIAS MESSINEO
13.10 Quinta MATIAS MESSINEO ANDRES GALVAN CELESTE GOGORZA

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.
EMBAJADORES VS FERRO

9.30 Novena TOBIAS FRIAS ANGEL HERRERA ALEJANDRO SCIPIONI
10.40 Septima ANGEL HERRERA TOBIAS FRIAS ANGEL HERRERA
12.00 Quinta ALEJANDRO SCIPIONI ANGEL HERRERA TOBIAS FRIAS

-.-..-.-.-.-.-.-.-.-
SIERRA CHICA VS ESTUDIANTES

9.00 Novena BRENDA VALIENTE EMILIANO PERALTA FEDERICO TAHUIL
10.10 Séptima JERONIMO NAVAS EMILIANO PERALTA FEDERICO TAHUIL
11.40 Decima BRENDA VALIENTE JERONIMO NAVAS FEDERICO TAHUIL
13.00 Quinta EMILIAÑO PERALTA BRENDA VALIENTE JERONIMO NAVAS

-.-.-.-.-.-.
LUJAN VS LOMA NEGRA

10.30 Septima MARTINA PALAHY DANIEL SCHEFFER RAMON ARCE
12.00 Novena DANIEL SCHEFFER RAMON ARCE MARTINA PALAHY
13.10 Quinta RAMON ARCE MARTINA PALAHY DANIEL SCHEFFER

-.-.-.-.-.-.-
HINOJO VS MUNICIPALES

10.00 Novena MILAGROS PEÑALVA ENRIQUE MARTIN GONZALO MORENO
11.10 Séptima ENRIQUE MARTIN MILAGROS PEÑALVA GONZALO MORENO
12.40 Quinta GONZALO MORENO ENRIQUE MARTIN MILAGROS PEÑALVA

-.-.-.-.-.-.-

MIERCOLES 30 
ESTUDIANTES VS FERRO C SUD

17.30 Octava JERONIMO NAVAS ALEJANDRO SCIPIONI ENRIQUE MARTIN
18.50 Sexta ALEJANDRO SCIPIONI ENRIQUE MARTIN JERONIMO NAVAS
20.20 Novena ENRIQUE MARTIN JERONIMO NAVAS ALEJANDRO SCIPIONI

-.-.-.-.-.-.-

 

Comentarios

Comentarios