1 3 GONZALEZ.César 21:47.471 0.000
2 2 MENTASTY, Manuel 21:49.803 2.332
3 11 FUCCI, Bernardo 21:53.779 6.308
4 7 TOSCANO, Hernán 21:54.254 6.783
5 1 SERRA.Manuel 21:54.562 7.091
6 4 COLLODORO.Martín 21:58.766 11.295
7 89 MACALUSO.Carlos 22:00.121 12.650
8 5 GISLER.Roberto 22:01.070 13.599
9 44 DEL GIORGIO, Diego 22:03.716 16.245
10 12 TARTUFERI.Diego 22:05.657 18.186
11 8 LATORRE.Benjamín 22:07.339 19.868
12 25 NOVILLO, Cristian 22:10.831 23.360
13 19 SANCHEZ.Leo 22:20.599 33.128
14 14 MONFERRER.Juan.C 23:01.624 1:14.153
15 28 PENDAS, Gustavo 23:17.175 1:29.704
16 33 VIVARELLI, Justo 23:17.176 1:29.705
17 21 EYHERART, Ariel 7:21.501 10 laps
18 43 LEONETTI, Eddie 5:54.415 11 laps
19 9 STRACQUADAINI.Braian 6:02.321 11 laps
20 122 MAROTTA, Cristian 6:48.834 11 laps
21 107 BENITO, Nicolas 1:59.980 14 laps
AUTO 33 RECARGADO CON PUESTOS POR TOQUE AL AUTO 28
AUTO 107 APERCIBIDO POR CONDUCTA IMPROPIA DEL CONCURRENTE
1 14 JUEZ.Emiliano 30:55.204 0.000
2 119 ROJAS, Nicolás 30:55.222 0.018
3 12 ALVAREZ.Facundo 31:01.792 6.588
4 128 MADINA,Nahuel 31:11.634 16.430
5 15 SOLIS.Carlos 31:15.713 20.509
6 18 MARCILLA, Alejandro 31:16.027 20.823
7 96 ZALDUA, Martín 31:16.258 21.054
8 5 ELISIRI.Ramiro 31:17.794 22.590
9 121 BIBILONI, Emanuel 31:22.372 27.168
10 89 ROMERO, Nicolás 31:26.749 31.545
11 9 POGGI, Bernardo 31:26.777 31.573
12 19 HERNANADEZ, Sebastian 31:27.179 31.975
13 1 FORNES, Oscar 31:27.371 32.167
14 100 ALSINA, Matías 31:27.595 32.391
15 150 MAZZUCCHINI, Nicolás 31:27.810 32.606
16 62 GUISASOLA, Ignacio 31:27.977 32.773
17 8 ROMAN, Carlos 31:34.987 39.783
18 83 WAGNER, Alan 31:35.989 40.785
19 80 FERNANDEZ, Juan 31:52.691 57.487
20 33 FREDES, Néstor 31:59.339 1:04.135
21 113 SORAIZ, Sergio 32:01.781 1:06.577
22 81 LABORDA, Francisco 32:02.242 1:07.038
23 22 LEBRERO, Ricardo 32:06.706 1:11.502
24 112 GUASURA, Tony 32:13.932 1:18.728
25 108 BIANCHI, Federico 32:26.764 1:31.560
26 88 GALLARDO, Yonathan 32:45.462 1:50.258
27 28 BUSTOS, Oscar 31:58.838 1 lap
28 155 DEMATEO, Pablo 32:17.672 1 lap
29 59 SAAVEDRA, Nicolás 27:59.487 2 laps
30 82 SIMONA, Hamlet 26:32.639 3 laps
31 187 LAURENZ, Franco 26:51.094 3 laps
32 124 ETCHECOLATZ, Gonzalo 22:21.453 5 laps
33 144 MARTINELLI, Juanjo 22:22.793 5 laps
34 31 PICONE, Gonzalo 18:18.141 7 laps
35 7 PIANZOLA.Joel 13:04.070 10 laps
36 233 RODRIGUEZ, Jorge Luis 8:16.459 12 laps
37 1122 VIGO, Josefina 1:58.241 14 laps
38 43 SABA, Martín 1:58.546 14 laps
39 44 ERROBIDART, Hernán 0.000 0.000
AUTO 1 5 SEG RECARGO
AUTO 150 5 SEG RECARGO
AUTO 121 RECARGADO CON PUESTOS POR TOQUE AL AUTO 1
//////
General Copa Gol VW
1. López Juan Carlos 1.21.965
2. Stremel Mirko 1.22.348
3. Fauret Franco 1.22.599
4. Vizzolini Nicolás 1.23.693
5. Albano Daniel 1.23.813
6. Errobidart Matias 1.24.226
7. Mantelli Andrés 1.24.613
8. Suardiaz Fabián 1.24.816
9. Errobidart Lucas 1.24.988
10. Musa Rodrigo 1.25.257
FINAL TSS
1) PABLO SALERNO
2) MARCELO ALBUQUERQUE
3) JOSE FERNANDEZ
4) DAMIAN COVATTI
No clasificado:
ANDRES DE VEGA