Resultados en todas las categorías, el «Milka» y los premios especiales.
SCRACHT
APELLIDO Y NOMBRE | IDA | VUEL | GROSS | POS. |
GARCIA PINTO JUAN MANUEL | 39 | 31 | 70 | 1º |
FABBI MARCELO | 37 | 35 | 72 | 2º |
LEIVA NESTOR | 38 | 36 | 74 | 3º |
POYO JUAN IGNACIO | 40 | 34 | 74 | |
BELACHUR PABLO | 39 | 36 | 75 | 5º |
DIESER HUGO | 40 | 36 | 76 | 6º |
BONINI OSCAR | 37 | 39 | 76 | |
PAVLICEVIC SERGIO | 38 | 38 | 76 | |
DIAZ JUAN JOSE | 42 | 35 | 77 | 9º |
BIDE RAUL | 41 | 37 | 78 | 10º |
ROSSINI SANTIAGO | 40 | 38 | 78 | |
BINTANA ARNALDO | 39 | 40 | 79 | 12º |
FONSECA JAVIER | 36 | 43 | 79 | |
PAPA AMADEO | 44 | 39 | 83 | 14º |
HASTA 9
APELLIDO Y NOMBRE | HCP | IDA | VUEL | GROSS | NETO | POS. |
FABBI MARCELO | 7 | 37 | 35 | 72 | 65 | 1º |
GARCIA PINTO JUAN MANUEL | 2 | 39 | 31 | 70 | 68 | 2º |
POYO JUAN IGNACIO | 5 | 40 | 34 | 74 | 69 | 3º |
DIESER HUGO | 5 | 40 | 36 | 76 | 71 | 4º |
BONINI OSCAR | 5 | 37 | 39 | 76 | 71 | 5º |
BELACHUR PABLO | 4 | 39 | 36 | 75 | 71 | 6º |
ROSSINI SANTIAGO | 7 | 40 | 38 | 78 | 71 | 7º |
PAVLICEVIC SERGIO | 5 | 38 | 38 | 76 | 71 | 8º |
BINTANA ARNALDO | 8 | 39 | 40 | 79 | 71 | 9º |
FONSECA JAVIER | 7 | 36 | 43 | 79 | 72 | 10º |
LEIVA NESTOR | 2 | 38 | 36 | 74 | 72 | 11º |
DIAZ JUAN JOSE | 5 | 42 | 35 | 77 | 72 | 12º |
BIDE RAUL | 5 | 41 | 37 | 78 | 73 | 13º |
PAPA AMADEO | 9 | 44 | 39 | 83 | 74 | 14º |
LAGO JUAN CARLOS | 9 | |||||
DIEZ JUAN | 7 | |||||
FREDES LUIS | 7 |
10 A 16
APELLIDO Y NOMBRE | HCP | IDA | VUEL | GROSS | NETO | POS. |
BLANDO JORGE | 13 | 41 | 40 | 81 | 68 | 1º |
MOLINA PABLO | 12 | 42 | 40 | 82 | 70 | 2º |
BELACHUR GUSTAVO | 13 | 40 | 44 | 84 | 71 | 3º |
ESCALADA JULIO | 12 | 43 | 41 | 84 | 72 | 4º |
LOPEZ JULIO | 15 | 42 | 46 | 88 | 73 | 5º |
LARDAPIDE FERNANDO | 14 | 46 | 42 | 88 | 74 | 6º |
TURCHI JAVIER | 10 | 45 | 39 | 84 | 74 | 7º |
LOCATELLI ENRIQUE | 11 | 44 | 42 | 86 | 75 | 8º |
BENITEZ ALFREDO | 16 | 49 | 42 | 91 | 75 | 9º |
PERUILH MARCELO | 14 | 47 | 43 | 90 | 76 | 10º |
CORDOBA UBALDO | 14 | 52 | 40 | 92 | 78 | 11º |
GELSO WALTER | 14 | 46 | 46 | 92 | 78 | 12º |
PAGANO LUCAS | 13 | 52 | 42 | 94 | 81 | 13º |
ALBIN ENRIQUE | 10 | 49 | 45 | 94 | 84 | 14º |
GOMEZ MURGA ALEJANDRO | 12 | 55 | 49 | 104 | 92 | 15º |
PRADO JOSE | 15 | |||||
URRUTIA JOSE | 15 | |||||
POBLETE OSIAS | 11 |
17 AL MAXIMO
APELLIDO Y NOMBRE | HCP | IDA | VUEL | GROSS | NETO | POS. |
PALACIOS FABIAN | 21 | 46 | 42 | 88 | 67 | 1º |
CALAHORRANO REMO | 23 | 47 | 45 | 92 | 69 | 2º |
PACHECO FRANCISCO | 22 | 45 | 46 | 91 | 69 | 3º |
MONTERO HUGO | 22 | 47 | 48 | 95 | 73 | 4º |
GONZALEZ CESAR | 18 | 45 | 46 | 91 | 73 | 5º |
GONZALEZ EMILIANO | 20 | 48 | 45 | 93 | 73 | 6º |
ROSSI JUAN CARLOS | 21 | 50 | 45 | 95 | 74 | 7º |
MARINANGELI OSVALDO | 21 | 51 | 44 | 95 | 74 | 8º |
FALABELLA LUIS | 18 | 45 | 47 | 92 | 74 | 9º |
GOMEZ CATALDI JAVIER | 30 | 54 | 50 | 104 | 74 | 10º |
LAMAS JOSE | 25 | 50 | 49 | 99 | 74 | 11º |
GONZALEZ MARTIN | 17 | 50 | 42 | 92 | 75 | 12º |
ALFARO GRACIELA | 35 | 55 | 55 | 110 | 75 | 13º |
SIGNORETTI ROBERTO | 25 | 50 | 52 | 102 | 77 | 14º |
FERNANDEZ JULIO | 19 | 48 | 48 | 96 | 77 | 15º |
DIUONO DANIELA | 28 | 55 | 50 | 105 | 77 | 16º |
ISAZA ORLANDO | 21 | 53 | 47 | 100 | 79 | 17º |
LOSPINOSO ENRIQUE | 18 | 48 | 50 | 98 | 80 | 18º |
FEDELI RICARDO | 26 | |||||
CARRILLO GUSTAVO | 24 | |||||
GOMEZ MIGUEL | 21 | |||||
FARIAS PABLO | 17 | DESC | R6-6b |
GANADORES PREMIO MILKA | |
CATEGORIAS | APELLIDO Y NOMBRE |
SCRATCH | 1°) GARCIA PINTO JUAN MANUEL |
2°) LEIVA NESTOR | |
10 A 16 | 1°)BLANDO JORGE |
2°) MOLINA PABLO | |
17 AL MAX. | 1°)PALACIOS FABIAN |
2°) CALAHORRANO REMO | |
APROACH | CALAHORRANO REMO |
BEST DRIVE | BIDE RAUL |
HASTA 9 | 1°FABBI MARCELO |
2°POYO JUAN IGNACIO | |
..-.-.-.-.-.-