Resumen del Mundialito del Club el Fortín

Facebooktwittergoogle_plus

Los resultados registrados en las tres categorías. 

 

CATEGORÍA 2007

     ZONA A                      P           +/-

– Loma Negra                4            1

– Embajadores               3           0

 – Racing                         3            0

– Blanco y Negro           1           -1

       1º Fecha  (16/07/18)

  – Embajadores 2 – Racing  1-

 – Loma Negra 2- Blanco y Negro 2-

       2º Fecha  (17/07/18)

 –  Blanco y Negro 0- Racing 1-

 –  Embajadores 2 – Loma Negra 3

        3º Fecha  (18/07/18)

 –  Embajadores – Blanco y Negro                                    13:00 Hs.(Estadio)

 – Loma Negra – Racing                                                     17:00 Hs. (Estadio)

      ZONA B                    P          +/-

– River (Azul)               6           4

– El Fortín                     3           0

 – Sarmiento                 3          0

– Sierra Chica              0          -3

      1º Fecha  (16/07/18)

 – El Fortín  2- Sarmiento (Cnel. Suarez)  0-

 – River (Azul) 2- Sierra Chica 0-

      2º Fecha  (17/07/18)

 – El Fortín 0- River (Azul) 2

 – Sarmiento (Cnel. Suarez) 2- Sierra Chica 1-

        3º Fecha  (18/07/18)

 – El Fortín – Sierra Chica                                                 12:00 Hs. (Estadio)

 – River (Azul) – Sarmiento (Cnel. Suarez) –                   16:00 Hs. (Estadio)

      ZONA C                           P            +/-

 – Ferro Carril Sud              4            1

 – Hinojo                               2            0

 – Empleados (Bolívar)       2            0

 – Alumni (Azul)                  1           -1

       1º Fecha  (16/07/18)

 – Ferro 2- Hinojo 2

 – Alumni (Azul)  0- Empleados (Bolivar) 0-

       2º Fecha  (17/07/18)

– Ferro 1- Alumni (Azul) 0-

 – Hinojo 0- Empleados (Bolivar)  0-

        3º Fecha  (18/07/18)

– Ferro – Empleados de Comercio (Bolivar)                   10:00 Hs. (Estadio)

 – Alumni (Azul) – Hinojo-                                                 14:00 Hs. (Estadio)

     ZONA D                         P            +/-

– Boca (Azul)                    6             2

 – Estudiantes                  3             1

 – San Martín                   3            0

 – Villa del Parque          0            -3

      1º Fecha  (16/07/18)

 – Estudiantes 2- San Martín 0-

 – Boca (Azul) 1- Villa del Parque 0

      2º Fecha  (17/07/18)

– San Martín 4 –  Villa del Parque 2

 – Boca (Azul) 1- Estudiantes  0

      3º Fecha  (18/07/18)

 – Estudiantes – Villa del Parque (Cnel. Suarez)            11;00 Hs. (Estadio)

 – Boca (Azul) – San Martín –                                             15;00 Hs. (Estadio)

   CUARTOS DE FINAL (19/07/18)

    1º ZONA A – 2º ZONA B                                                   10:00 Hs. (Estadio)

    1º ZONA B – 2º ZONA A                                                   11:00 Hs. (Estadio)

    1º ZONA C – 2º ZONA D                                                   12:00 Hs. (Estadio)

    1º ZONA D – 2º ZONA C                                                   13:00 Hs. (Estadio)

    SEMIFINALES   (20/07/18)

    GANADOR PARTIDO 1 – GANADOR PARTIDO 3          10:00 Hs. (Estadio)

    GANADOR PARTIDO 2 – GANADOR PARTIDO 4          11:00 Hs. (Estadio)

     3º Y 4º PUESTO  (20/07/18)

     PERDEDOR PARTIDO 1 – PERDEDOR PARTIDO 2          16:00 Hs. (Estadio)

    FINAL  (20/07/18)

    GANADOR PARTIDO 1 – GANADOR PARTIDO 2           17:00 Hs. (Estadio)

                                                  CATEGORIA 2008

     ZONA A                                 P          +/-

 – Embajadores Verde             6           3

– Huracán (Saladillo)              3           1

– Villa del Parque                    3           0

– El fortín Azul                         0          -3

       1º Fecha  (16/07/18)

 – El Fortín AZUL 1-Huracán (SALADILLO) 3-

 – Villa Del Parque 0- Embajadores VERDE 1-

      2º Fecha  (17/07/18)

 – El Fortín AZUL 0- Villa Del Parque (Cnel. Suárez) 1

 – Huracán (Saladillo) 1 – Embajadores VERDE  2-

      3º Fecha  (18/07/18)

 – El Fortín AZUL –  Embajadores VERDE                                16:00 Hs. (Auxiliar 1)

 – Huracán (Saladillo) – Villa Del Parque (Cnel. Suárez)    16:00 Hs. (Auxiliar 2)

      ZONA B                              P          +/-

– Alas Argentinas                 7             4

– Estudiantes Negro            6            5

– Ferro                                     6            -3

-River (Azul)                          2             -4

– Hinojo                                      1             -2

       DIA 16/07/18)

 – Hinojo 0- Ferro 1-

 – Alas Argentinas 0- River (AZUL) 0-

 – River (Azul) 1-Ferro 5-

 – Alas Argentinas 2 – Estudiantes Negro 1-

      DIA 17/07/18

 –  Hinojo 0- River (Azul) 0

 – Ferro 0- Estudiantes Negro 5

 – Alas Argentinas 3- Ferro 0 –

  – Hinojo 0- Estudiantes Negro 1-

     DIA 18/07/18

 – Estudiantes Negro  – River (Azul)                                    15:00 Hs. (AUXILIAR 1)

 – Hinojo – Alas Argentinas                                             15:00 Hs.(Auxiliar 2)

      ZONA C                         P            +/-

 – Embajadores Azul            12              18

– Empleados (Bolivar)         4                4

 – Argentinos (San Juan)     4                3

– El Fortín Blanco             3             -5

– Sierra Chica                        0              -20

       DIA 16/07/18

 – Sierra Chica 1- Embajadores Azul  12

 – Empleados(Bolivar) 1- Arg. (San Juan) 1-

 – Empleados(Bolívar) 6-El Fortín Blanco 0-

 – Arg. San Juan) 1-Embajadores Azul 2-

      DIA 17/07/18

 – Sierra Chica 0 – Argentinos Juniors (San Juan)  4-

 – Embajadores Azul 4- El Fortín Blanco 0

 – Empleados  (Bolivar)  0- Embajadores Azul  2-

 – El Fortín Blanco 5 – Sierra Chica  0

      DIA 18/07/18

  – El Fortín Blanco – Filial Argentinos Juniors (San Juan)                    14:00 Hs. (AUXILIAR 1)

 – Empleados de Comercio (Bolivar) – Sierra Chica –                             14:00 Hs. (Auxiliar 2)

    ZONA D                                    P           +/-

 – Alumni (Azul)                         12          24

– Estudiantes Blanco                 4              1

 – RACING                                      6             1

 – Loma Negra                             1            -9

–  Newbery (Laprida)                      0             -17

        DIA 16/07/18

 – LOMA NEGRA 0- ALUMNI Azul) 8-

 – NEWBERY (Laprida)0- RACING  5-

 – NEWBERY (Laprida) 0-Estudiantes Blanco 4-

 – Racing 0-Alumni (Azul) 5-

        DIA 17/07/18

 – LOMA NEGRA  1- RACING 2-

 –  Estudiantes Blanco 0- Alumni (Azul) 3

 – JORGE NEWBERY (Laprida)  0- Alumni (Azul) 8

 – LOMA NEGRA 2- Estudiantes Blanco 2

       DIA 18/07/18

 – Estudiantes Blanco – RACING –                                                                            13;00 Hs. (AUXILIAR 1)

  – JORGE NEWBERY (Laprida) –  LOMA NEGRA                                                    13:00 Hs. (AUXILIAR 2)

    CUARTOS DE FINAL (19/07/18)

    1º ZONA A – 2º ZONA B                                                   14:00 Hs. (Estadio)

    1º ZONA B – 2º ZONA A                                                   14:00 Hs. (Estadio)

    1º ZONA C – 2º ZONA D                                                   15:00 Hs. (Estadio)

    1º ZONA D – 2º ZONA C                                                   15:00 Hs. (Estadio)

    SEMIFINALES   (20/07/18)

    GANADOR PARTIDO 1 – GANADOR PARTIDO 3          12:00 Hs. (Estadio)

    GANADOR PARTIDO 2 – GANADOR PARTIDO 4          12:00 Hs. (Estadio)

     3º Y 4º PUESTO (20/07/18)

     PERDEDOR PARTIDO 1 – PERDEDOR PARTIDO 2          14:00 Hs. (Estadio)

    FINAL (20/07/18)

    GANADOR PARTIDO 1 – GANADOR PARTIDO 2           14:00 Hs. (Estadio)

                                                   CATEGORIA 2009

     ZONA A                               P             +/-

 – El Fortín Azul                      6             7

  – Ferro                                    3             -2

 – Alumni Blanco (Azul)         3            -1

– Hinojo                                    0            -4

      1º Fecha  (16/07/18)

 – El Fortín Azul 4-Alumni Blanco (Azul) 0-

 – Hinojo 1-Ferro 2-

      2º Fecha  (17/07/18)

 – El Fortín Azul 3- Hinojo  0

 – Ferro 0 –  Alumni Blanco (Azul) 3

      3º Fecha  (18/07/18)

 – El Fortín Azul – Ferro –                                                                  13:00 Hs. (Auxiliar 3)

 – Hinojo – Alumni Blanco (Azul)                                                            13:00 Hs. (Auxiliar 4)

      ZONA B                                 P           +/-

– Alumni Negro (Azul)             6            20

 – San Martin                             6              2

 – Racing Blanco                        0             -9

– Estudiantes Blanco                0           -12

     1º Fecha  (16/07/18)

 – Estudiantes Blanco 0- Alumni Negro 12-

 – San Martin 3-Racing Blanco 2-

     2º Fecha  (17/07/18)

 – Estudiantes Blanco 0-  San Martin    1

 – Alumni Negro 9 – Racing Blanco 1 –

     3º Fecha  (18/07/18)

 – Estudiantes Blanco – Racing Blanco                                  14:00 Hs. (AUXILIAR 3)

 – San MArtin – Aalumni Negro                                                       14:00 Hs. (Auxiliar 4)

     ZONA C                            P             +/-

– Estudiantes Negro            10            5

– Embajadores                      6             2

 – Racing azul                       4              3

-El fortín Blanco                  1             -7

 – Boca (Azul)                        1             -3

      DIA 16/07/18

 – Racing Azul 2- Estudiantes Negro 2-

 – Boca (Azul) 1-Embajadores 3-

 – Boca (Azul) 2-El Fortin Blanco 2-

 – Embajadores 1 – Estudiantes Negro 2-

       DIA 17/07/18

 – Racing Azul  3- Embajadores    4

 – Estudiantes Negro 3- El Fortín Blanco 0

 – Boca (Azul) 1- Estudiantes Negro 2

 – El Fortín Blanco 0- Racing Azul  4

      DIA 18/07/18

 – RACING AZUL – BOCA (AZUL)                                                       15:00 Hs. (AUXILIAR 4)

 – EL FORTÍN BLANCO- EMBAJADORES                                         15:00 Hs. (AUXILIAR 3)

Comentarios

Comentarios