La Pre Inscripción cerró con 127 pilotos

Facebooktwittergoogle_plus

Un número excelente para el comienzo de esta nueva temporada.

Cerró la inscripción para la primera competencia de la temporada la cual se hará efectiva el próximo fin de semana en el circuito de Laprida. El número final es excelente, un total de 127 pilotos confirmaron su presencia, una manera ideal de arrancar el torneo.

Escuela
Can Piloto Ciudad
1 1 Simon Volpi Azul
2 4 Lucas Crudele Pehuajó
3 8 Juan Pedro Arano
4 9 Saul Ponphile Azul
5 10 Daniel Depau Tandil
6 11 Bautista Blasina Olavarria
7 14 Agustin Blasina Olavarría
8 20 Franco Domina Loberia
9 21 Lautaro Videla Alvarez Gral Pico
10 24 Valentin Frank Chillar
11 25 Bernardo Suarez Pehuajó
13 27 Agustín Robbiani Chillar
14 29 Bruno Oliver Tres Arroyos
Junior 125
Can Piloto Ciudad
1 3 Tomas Molli Laprida
JUNIOR 150
Can Piloto Ciudad
1 10 Valentino Salvaneschi Olavarria
2 11 Ignacio Parente Benito Juarez
3 13 Tomas Amaray Sierras Bayas
4 14 Valentino López Cieza Olavarría
5 15 Sofía Arias San Cayetano
6 16 Alejo Hernandez Daireaux
7 17 Francisco Suárez Pehuajó
8 18 Josefina Pené La Plata
9 20 Agustín Tambascio Balcarce
10 21 Leonel Tambascio Balcarce
11 22 Alejandro Cabrera Necochea
12 23 Pedro Lopez Perez
13 24 Ignacio Gattini Saladillo
14 25 Bautista Ithurrart Benito Juarez
15 26 Agustín Villalba Tres Arroyos
16 27 Margarita Benitez 9 de Julio
17 29 Justo Vivarelli Chillar
18 30 Juan Martin Costas Balcarce
19 31 Francisco Solari Benito Juarez
20 32 José A. Larroude Rauch
21 33 Jorge Barreneche Benito Juárez
22 34 Ian Belén Balcarce
23 35 Paulo Zandegiacomi Urdampilleta
24 36 Pedro Francisco Ochoa
25 38 Francisco Camps Henderson
26 39 Lautaro Zurita Balcarce
27 40 Victoria Pené La Plata
28 41 Felipe Yane Tres Arroyos
MASTER 150
Can Piloto Ciudad
1 2 Agustin Carpinetti Hinojo
2 4 Juan Ignacio Fernandez Benito Juárez
3 5 Mariano Fornes Sierras Bayas
4 6 Nicolas Dominguez Necochea
5 7 Ezequiel Cattaneo Bolivar
6 8 Mariano Bedoy Balcarce
7 9 Jonathan Elbich Daireaux
8 11 Matias Gonzalez Olavarría
9 12 Santiago Lazcano Olavarria
10 13 Hugo Ramos Tandil
11 20 Matias Bellagamba Olavarria
12 23 Julian Bianchi Balcarce
13 25 Bautista Masson Chillar
14 27 Emiliano Huici Gral La Madrid
15 28 Leonardo Veneziano Sierras Bayas
16 32 Miguel Cangelaro Lobería
17 33 Emiliano Morey Chillar
18 42 Ana Arlan Benito Juárez
19 46 Nicolas De La Uz Daireaux
20 71 Nicolás Canobe Olavarría
21 72 Carlos Sale Tandil
22 73 Martín Gattini Saladillo
23 74 Valentín Brusa Azul
24 75 Federico Morey Chillar
25 77 Gonzalo Orsatti Tandil
26 78 Juan Pedro Real Daireaux
27 80 Martín Robbiani Chillar
28 81 Gonzalo Martínez Chillar
29 82  Tomas Massa Balcarce
30 83 Simón Mazzante Azul
31 84 Kevin Steimbach Olavarria
32 85 Fernando Morales
33 86 Javier Peralta Tandil
34 87 Lisandro Rasquin Olavarría
35 88 Franco Marcilla Benito Juárez
CAJEROS 150
Can Piloto Ciudad
1 1 Marcos Pando Bolivar
2 3 Lucas Ortiz Necochea
3 4 Maximiliano Ibauza Necochea
4 5 Hernan Carpinetti Hinojo
5 6 German Caracino Necochea
6 9 Leonardo Rodriguez Laprida
7 10 Jose Fani Chillar
8 12 Mario Gonzalez Tandil
9 17 Ismael Bongiorno Azul
10 18 Facundo Gonzales Tandil
11 19 Mauricio Cordi Olavarría
12 23 Marcelo Iglesias Necochea
13 27 Guillermo Martin Olavarria
14 30 Roque Terrasanta Olavarría
15 36 Oscar Fornes Sierras  Bayas
16 43 Roberto Carugatti Dolores
17 50 Matias Errobidart Olavarria
18 56 Sebastián Chapar Necochea
19 59 Leonardo Di Dino Sierras  Bayas
20 61 Darío Laurenz Tandil
21 62 Alfredo Volpi Azul
22 63 Ignacio Fava Mar del Plata
23 64 Ristagno Orlarlo Tandil
24 65 Gustavo Erdicoborda Rauch
25 67 Fede Laucirica Rauch
26 69 Leandro Palermo Azul
27 70 Mauricio Mazzante Azul
28 72 Carlos Adrián Vargas Tandil
DIRECTO 125
Can Piloto Ciudad
1 1 Jonathan Bordacahar Laprida
2 3 Juan Tomas Alonso A.G. Chaves
3 4 Agustin Bruno Olavarría
4 5 Sergio Alonso Tandil
5 6 Santiago Skeich Balcarce
6 8 Franco Monteiro Olavarría
7 9 Axel Biscaichipy Olavarria
8 10 Damian Walker Mar del Plata
9 21 Ignacio Caseres Tandil
10 31 Lucas Ribrochi Olavarría
11 36 Matias Faure Laprida
12 37 Nicolas Thurler San Bernardo
13 39 Bernardo Moreno Tandil
14 40 Nicolas Benito Olavarría
 CAJEROS 125
Can Piloto Ciudad
1 10 Eduardo García Mar del Plata
2 13 Ever Flores
3 16 Juan Ignacio Saccone Mar del Plata
4 17 Adrián Torres Tandil
5 19 Ezequiel Labayen La Plata
6 15 Marcelo Miguel Tandil
7 20 Juan Pablo Righetti Necochea

Fuente: APPKO