Publicado por: Carlos Antonio Zangara
5 junio, 2016
Se corrió en la mañana de este domingo con la organización de la Junta Vecinal Juan Martín de Pueyrredón y fiscalizada por el Círculo de Atletas Veteranos de Olavarría.
CLASIFICACIÓN GENERAL 7,5 KM
Puesto
Sexo
Tiempo
Apellido y Nombre
1
1 C
00:24:50
LANDABURU LEONARDO
2
2 C
00:25:26
MAGALLANE JONHATAN EZEQUIEL
3
3 C
00:25:32
SOSA LUCIANO
4
4 C
00:26:39
BAYGORRIA LUIS
5
5 C
00:26:39
ORTIZ DIEGO
6
6 C
00:27:29
TRUMPIO HUGO
7
7 C
00:28:40
DIAZ GERARDO
8
8 C
00:28:43
ZERDA MATIAS
9
9 C
00:28:47
ZALAZAR PABLO
10
10 C
00:29:03
ROJAS RICARDO
11
1 D
00:29:14
SUAREZ ESTRELLA
12
11 C
00:29:33
GRUNEWALD PABLO
13
12 C
00:29:41
LAS HERAS MARTIN
14
13 C
00:29:46
NOTARARIGO MARTIN
15
14 C
00:29:50
LEGUIZAMON SERGIO
16
15 C
00:29:53
ERROBIDART EMANUEL
17
16 C
00:29:57
ORTIZ ROBERTO
18
17 C
00:30:01
CANOBE CARLOS
19
18 C
00:30:12
MUÑOZ MAXIMILIANO
20
19 C
00:30:16
SOSA ROBERTO
21
20 C
00:30:18
VIDELA JUAN
22
21 C
00:30:30
PARDO SERGIO
23
22 C
00:30:34
CAMPLONE RAMIRO
24
23 C
00:30:56
TASSAN MATIAS
25
24 C
00:30:59
GALLASTEGUI FABRICIO
26
25 C
00:31:01
NUÑEZ JUAN
27
26 C
00:31:14
TORRES JUAN ANTONIO
28
27 C
00:31:15
HAAG SEBASTIAN
29
2 D
00:31:48
JUAREZ FLORENCIA
30
28 C
00:32:03
RECAVARREN IVAN
31
29 C
00:32:09
MANZANOS MIGUEL
32
30 C
00:32:11
ALEM JULIO
33
3 D
00:32:41
PACHECO MARIA
34
31 C
00:32:43
ZANAZZI STEFANO
35
32 C
00:32:56
RAMIREZ JORGE
36
33 C
00:33:43
PEREZ ALEJANDRO CESAR
37
34 C
00:34:02
GONZALEZ VICTOR
38
35 C
00:34:10
ETCHEVARNE JULIO
39
4 D
00:34:27
GALVAN GISELLA
40
36 C
00:36:10
RULL NICOLAS
41
37 C
00:36:24
MALDONADO JORGE
42
5 D
00:36:36
MAGNIFESTA MARIE
43
6 D
00:38:03
SOULIER MARIA JOSE
44
38 C
00:38:27
LAPLACE LUCAS
45
39 C
00:38:41
GALLO NICOLAS
46
40 C
00:38:49
CENTELLAS ZENON
47
41 C
00:39:08
BUSCARINI HECTOR RUBEN
48
7 D
00:39:23
FIERRO LUCRECIA
49
8 D
00:39:35
GUERRERO MARCELA
50
42 C
00:39:40
PAZ LUCAS
51
9 D
00:39:47
BAHURLET JULIA
52
43 C
00:39:54
RODRIGUEZ MARTIN
53
44 C
00:41:35
ANGELETTI RUBEN
54
45 C
00:42:26
CORTEZ FEDERICO ALBERTO
56
46 C
00:44:15
ALDAMA NORBERTO
55
10 D
00:44:15
VEGA SILVIA
MARATON JUAN MARTIN DE PUEYRREDON 5KM
CLASIFICACIÓN GENERAL
Puesto
Sexo
Tiempo
Apellido y Nombre
1
1 C
00:17:21
PINEDO PABLO
2
2 C
00:21:47
MELCHIORE CRISTIAN
3
3 C
00:21:49
RAMIREZ JORGE DANIEL
4
4 C
00:21:54
FRUTOS JUAN CARLOS
5
5 C
00:22:25
HERBON ADRIAN
6
6 C
00:22:49
FERREYRA EDUARDO
7
1 D
00:23:12
CAMPUZANO GUADALUPE
8
7 C
00:23:25
ALBIN FEDERICO
9
8 C
00:23:40
VALES RUBEN
10
9 C
00:24:45
CANOBE MARCELO OMAR
11
2 D
00:24:55
RAMIREZ SILVIA
12
3 D
00:28:03
VASQUEZ MARIA CECILIA
13
4 D
00:29:08
RUBIERA MABEL
14
10 C
00:38:33
MAGGI RAUL ALBERTO
NEDO PABLO
Comentarios Comentarios