Karting: 83 binomios confirmados para el fin de semana en el AMCO

Facebooktwitter

La inscripción cerrará el día jueves a las 21hs.  Listado hasta el momento.

JUNIOR (10)
Can Piloto Invitados
1 1 Macuso, Emanuel Nicolas Rojas
2 4 Collodoro, Martin Santiago Tambucci
4 11 Bayala, Gonzalo Lucas Bayala
5 15 Gonzalo Sotelo Tomás Infantino
6 17 Gonzalo De Caseres Guido Vernice
7 18 Bernardo Moreno Mariano De La Vega
8 19 Enzo Pineda Sebastián Tissone
9 21 Facundo Clark Jorge Dominguez
10 20 Gonzalo Orsatti Adrián Vargas
MASTER 110 (13)
Can Piloto Invitado
1 2 Juan I. Fernández Matias Berceche
2 6 Bianchi, Julian Facundo Andrade
3 10 Juan I. Fernández Fracizio Girado
4 11 Matias Faure Juan María Álvarez
5 13 Bautista Masson Cura Nicolás García
6 15 Camila Shmit Dardo Schmidt.
7 18 Nicolás Melo Juan P.  Melo
8 20 Mauro Campoamor  Gabriel Melian
9 26 Mariano Llenderrozos Jeremías Canedo
10 29 Matías Ballagamba Matías Errobidart
11 33 Martín Bidegain Gonzalo Saez
12 36 Nicolás Mazzilli Mario Castaño
13 40 Maximiliano Ibauza Gonzalo Hernandez
CAJEROS 150 (16)
Can Piloto Invitado
1 1 Diego Matas Laura Caivano
2 4 Marcos Pando A confirmar
3 7 Ignacio Fava Juan Martín Bruno
4 9 Hugo Schwab Lucy Schwab
5 15 Mariano Blasina Walter Moretti
6 18 Miguel Schamberger Oscar Fornes
7 26 Ismael Portela Rodolfo Aldasoro
8 27 Cordi, Mauricio Hernán Toscano
9 28 José Fani Rodrigo Cabañas
10 29 Manuel García Mauricio Ranzini
11 32 Walter Armani Cristian Lombardo
12 33 Maxi Morales Juan Fernández
13 35 Alexis Hiriart Jorge Pablo Robbiani
14 36 Raúl Marino Federico Monstans
15 39 Carlos Sale Gustavo Tomassi
16 40 Emiliano Huici Marcos Huici
CAJEROS 125 (28)
Can Piloto Invitado
1 1 Andolfatti, Pedro Gabriel Andolfatti
2 3 Sebastián Fernández Federico Lujan Malisia
3 5 Ariel Ferraro Agustín Herrera
4 7 Jeremías Masson Marcelo Tambucci
5 8 Julio Tamburelli Enrique Ugarte
6 9 Franco Pelizza Lucas Andreoli
7 11 Adrián Torres Andres Gallego
8 12 Elbich, Jonathan Pablo Camps
9 18 Lucas Ribrocchi Marcelo Barresi
10 26 Skeich, Santiago Juan Acuña
11 27 Luis Tapia Franco Timosi
12 29 Eduardo García Francisco Taddeo
13 31 Veronica Andolfatti Nicolás Pezzucchi
14 34 Kevin Steibach Ivan Borda
15 39 Robertino Carelli Santiago Lantella
16 41 Cortondo, Agustin Emilio Ferreyro
17 61 Joaquin Biar Gastón Gabilan
18 63 Juan Garcia Carlos Lantella
19 64 Nicolás De La Uz Martín Ignacio Juárez
20 66 Franco Islas Sergio Cuevas
21 68 Loepoldo Cirioli Jonathan Aguilera
22 69 Rolando Tamburelli Rolando Tamburelli (hijo)
23 70 Gastón Moreno Polizi Martín Moreno Polizi
24 71 Sebastián Hermandez Sergio Giacomasso
25 73  Oscar Suárez Sebastián Cipres
26 74 Santiago Lazcano Gonzalo Etchecolatz
27 77 Silvio Salias Juan José Cassou
28 78 Pablo Chioino Raúl Rodríguez
SENIOR 125 (16)
Can Piloto
1 8 Nicolás Diez Marcelo Diez
2 9 Facundo Jurado Manuel Jurado
3 12 Jonathan Bordacahar Mauricio Islas
4 14 Juan Tomás Alonso José Iturralde
5 22 Maximiliano Clark Lautaro Conde
6 23 Rasquin, Lisandro Emanuel Bibiloni
7 28 Ignacio Micheletto Juan Martín Anuncibay
8 29 Damián Walker Daniel Padula
9 30 Joel Pianzola Chevrot
10 31 Franco Monteiro Manuel Serra
11 32 Eduardo Biscaichipi Axel Biscaichipy
12 33 Agustín Bruno Humberto  Bruno
13 36 Lucas Villaverde Leo De Esteban
14 37 Santiago Pereiro Rocio Pereiro
15 40 Ariel Robbiani Federico  Morey
16 41 Juan M. Álvarez Lucio Florez
Fuente:  APPK Olavarría

Comentarios

Comentarios